Для партнеров

Добавление лагеря на сайт

Для размещения информации о вашем лагере на сайте vlagere.ru необходимо следующее:

  1. Заполнить данную анкету - vlagere.ru/anketa.
  2. Отправить запрос на почту partner@vlagere.ru для получения договора и согласования условий сотрудничества. Для более оперативного начала сотрудничества рекомендуем прислать в письме ваши полные реквизиты.
  3. После подписания партнерского договора информация о лагере(-ях) будет отображена на сайте, при условии, что предоставленная информация будет достаточно полной. При неполноте информации мы вместе дополним ее и сделаем максимально удобной для посетителей сайта.

Комиссионное вознаграждение

  1. Сайт vlagere.ru работает по предоплатной системе - лагерь вносит денежные средства на внутренний депозитный счет, с которого в последствии удерживается комиссия за приобритенные путевки. Размер комиссии определяется договором.
  2. Сайт vlagere.ru оставляет за собой право предоставлять скидку на путевки за счет своей комиссии (вплоть до полного размера комиссионного вознаграждения).
  3. Вы можете увеличить размер клиентской скидки для повышения эффективности размещения на сайте.

Прочее

  1. Чем более полную и качественную информацию вы предоставите, тем быстрее мы сможем разместить информацию о вас и тем более эффективную отдачу от размещения вы получите.
  2. Мы всегда рады ответить на любые вопросы и помочь вам в решении возникающих сложностей.
  3. Мы будем благодарны вам за размещение партнерской ссылки на сайт vlagere.ru в наиболее подходящем разделе сайта вашего лагеря.

Спасибо вам за партнерство и доверие.

VLagere.ru - сервис поиска детских лагерей в России и за границей.
Телефон: 8 (495) 374-61-17
E-mail: partner@vlagere.ru